Страница 124 из 273 ПерваяПервая ... 2474114122123124125126134174224 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,846 по 1,860 из 4087

Тема: Пговорим???

  1. #1846
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359

    Re: Пговорим???

    Цитата Сообщение от Т@тк@ Посмотреть сообщение
    "Азартный Парамоша"(с).
    Мой Парамоша когда начинает Аскорбляться, меня резко вжимает в сиденье, я быстро ищу у себя педали тормоза и не находя их, начинаю топать ногами
    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  2. #1847

    Re: Пговорим???

    Сегодня показывают два города в Украина маэ таланти. Сейчас последний город - Киев.

  3. #1848
    Местный Аватар для svetlan-ka
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,084

    Re: Пговорим???

    Цитата Сообщение от Виллька Посмотреть сообщение
    Мой Парамоша когда начинает Аскорбляться, меня резко вжимает в сиденье, я быстро ищу у себя педали тормоза и не находя их, начинаю топать ногами
    Я тож Аскобительная! Сына грит: только не ругайся! Мам, не гоняй! и т.д.

  4. #1849

    Re: Пговорим???

    Кто сейчас смотрит конкурс...после ТСН продолжение. Интереееснооо

  5. #1850
    Местный Аватар для svetlan-ka
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,084

    Re: Пговорим???

    Цитата Сообщение от КотейкО Посмотреть сообщение
    Кто сейчас смотрит конкурс...после ТСН продолжение. Интереееснооо
    Ты имеешь в виду Украина мае талант? Или дугой конкурс?

  6. #1851
    VIP Аватар для Руня
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    лес, 70 км на север от киева
    Сообщений
    2,199

    Re: Пговорим???

    шота я сегодня выбился из сил, еще и тырнет такой меееееееееееедленный, все читаю, понимаю, ток сказать ничего не могу, как моя барабака. завтра среагирую на все темки, особенно на сладкую жизнь, ну татка....

  7. #1852

    Re: Пговорим???

    Цитата Сообщение от svetlan-ka Посмотреть сообщение
    Ты имеешь в виду Украина мае талант? Или дугой конкурс?
    Именно он, Светик
    Ой как мне понравился пластичный парень Атай из Киргизстана
    А голос врача Фёдора...некоторые оперные певцы могут только позавидовать!

  8. #1853
    VIP Аватар для Pe_Na
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Бурлачья Балка
    Сообщений
    1,853

    Re: Пговорим???

    Цитата Сообщение от КотейкО Посмотреть сообщение
    Кто сейчас смотрит конкурс...после ТСН продолжение. Интереееснооо
    Эх, я все на него почти не попадаю Начинаю смотреть, а потом в 9 иду раскладывать детей спать и все...И днем повтор опять во время сна. Я вчера только детками-гимнастами и успела восхититься
    Если проблемы решаются деньгами, то это не проблемы, а расходы.

  9. #1854
    Местный Аватар для svetlan-ka
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,084

    Re: Пговорим???

    Цитата Сообщение от КотейкО Посмотреть сообщение
    Именно он, Светик
    Ой как мне понравился пластичный парень Атай из Киргизстана
    А голос врача Фёдора...некоторые оперные певцы могут только позавидовать!
    Я так и поняла, но ты сказала ТСН, а ТСН - 1+1, а на СТБ - Викна. Вот я и усомнилась

  10. #1855

    Re: Пговорим???

    Цитата Сообщение от svetlan-ka Посмотреть сообщение
    Я так и поняла, но ты сказала ТСН, а ТСН - 1+1, а на СТБ - Викна. Вот я и усомнилась
    Тю Это я на эмоциях была

  11. #1856
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359

    Re: А-что с погодой?

    Цитата Сообщение от Rat Killer Посмотреть сообщение
    Ну я даже не буду писать, что вчера - смотрел лески
    Но есть и хорошая новость - ноги моей там больше не будет
    А чего Вы не рассматриваете сторону Сухого Лимана? или есть предпочтения в сторону посёлка?
    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  12. #1857
    VIP Аватар для Pe_Na
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Бурлачья Балка
    Сообщений
    1,853

    Re: А-что с погодой?

    А что с Лесками не так? Я там когда-то 10 лет назад стояла с детским лагерем 2 недели в лесу, на берегу моря...ляпота. А потом попала в прошлом году - дома-дома-дома...
    Если проблемы решаются деньгами, то это не проблемы, а расходы.

  13. #1858
    Местный Аватар для Vavilen
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,059

    Re: А-что с погодой?

    А чего Вы не рассматриваете сторону Сухого Лимана? или есть предпочтения в сторону посёлка?
    Мне скорее удобнее и привычнее с этой стороны. Сейчас - очень удобнее, т.е. мне не вопрос подъехать на стройку раз в день (а ведь надо же будет явно), когда до неё 10 минут ехать. Потом - просто удобнее, у меня к примеру тут родители и сестра, у которых всё время "срочно подъедь на 10 минут, мир остановился - колесо у машины спустило" или что-то в таком духе Ну и привычнее. Ну и фактор цены имеет место быть - с этой стороны в принципе дешевле.

    Я там когда-то 10 лет назад стояла с детским лагерем 2 недели в лесу, на берегу моря...ляпота.
    Там цены в лесу на берегу моря - малость диковатые, речь о лесках по другую сторону Южной дороги, а те, гламурные - нам не по карману

    Нет, с лесками всё нормально. Но я перестал рассматривать по своим причинам - там грабли с коммуникациями например, серьёзные грабли (решаемые, конечно - но мне не настолько там нравится, чтобы временно решать эти проблемы по таким ценам, чё будет дальше - не ясно, но точно ясно, что это будет или не просто или не быстро или не дёшево). И у многих участков уже слишком близко поскот, тоже не нравится смотреть на серые дома в 500 метрах (хотя ... это лучше, чем смотреть на них прямо из них же). Вобщем для себя я решил, что не хочу (так я и раньше не питал особых чувств к Фонтанке и Лескам).

  14. #1859
    Местный Аватар для svetlan-ka
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,084

    Re: А-что с погодой?

    Цитата Сообщение от Rat Killer Посмотреть сообщение
    Мне скорее удобнее и привычнее с этой стороны. Сейчас - очень удобнее, т.е. мне не вопрос подъехать на стройку раз в день (а ведь надо же будет явно), когда до неё 10 минут ехать. Потом - просто удобнее, у меня к примеру тут родители и сестра, у которых всё время "срочно подъедь на 10 минут, мир остановился - колесо у машины спустило" или что-то в таком духе Ну и привычнее. Ну и фактор цены имеет место быть - с этой стороны в принципе дешевле.

    Там цены в лесу на берегу моря - малость диковатые, речь о лесках по другую сторону Южной дороги, а те, гламурные - нам не по карману

    Нет, с лесками всё нормально. Но я перестал рассматривать по своим причинам - там грабли с коммуникациями например, серьёзные грабли (решаемые, конечно - но мне не настолько там нравится, чтобы временно решать эти проблемы по таким ценам, чё будет дальше - не ясно, но точно ясно, что это будет или не просто или не быстро или не дёшево). И у многих участков уже слишком близко поскот, тоже не нравится смотреть на серые дома в 500 метрах (хотя ... это лучше, чем смотреть на них прямо из них же). Вобщем для себя я решил, что не хочу (так я и раньше не питал особых чувств к Фонтанке и Лескам).
    Я уже думала соседями будем А че за грабли? Мы коммуники провели. И не временные, а постоянные

  15. #1860
    Местный Аватар для Vavilen
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,059

    Re: Пговорим???

    А че за грабли? Мы коммуники провели. И не временные, а постоянные
    Главное без паники! Не отвлекаемся на ерунду - копаем котлован!

    Ну что касается тамошних коммуникаций - всё это в целом явно потребует реконструкции. Лимиты уже исчерпаны (да их там и небыло, лески же развились очень быстро из-за ривьеры и дороги, коммуникации за этим развитием не успели никак), но подключать - продолжают, не всех и не дёшево, но продолжают (ну собственно - кому я рассказываю ? ).

    Кончится это может только одним - подключенные станут перед фактом реконструкции, само-собой за их же счёт и скорее всего это не за горами.
    Это всё, конечно, не драма и написано с точки зрения избыточного прагматизма, возможно и не так страшен чёрт, ну соберут потом по килобаксику или по два да и переделают, делов то ... такой риск в принципе есть везде ... Тут не угадаешь и не предвидишь - просто у меня в деле стройки и так много всяких "если", а в лесках явно добавится ещё одно.

    Мне не особо нравится в целом ситуация с коммуникациями там.
    Надо коммуникации "выбивать" (к примеру за меня некому "попросить"), довольно таки не дёшево, возможны весьма некрасивые тарифы, к примеру на свет, которым ещё и отапливать прийдётся какое-то время, а ещё и потом может потребоваться это всё реконструировать (я это имел ввиду "временные комуники", в том смысле, что потом ещё могут расходы всплыть, от которых никуда не денешься, точнее я почти уверен, что всплывут они в лесках).

    Это я всё пишу относительно лично своих условий, средств и пожеланий про лески, а так понятно, что люди там вона строят в полный рост и решают вопросы с коммуникациями. Мне, к примеру, ещё не ясно, хочется ли мне мастерскую (которая требует трёхфазного света с жирным лимитом) - но мне совершенно ясно, что в лесках это сейчас - ну просто нереально или цена будет такая, что мне не по карману (да и вообще не разумно столько платить будет).

Страница 124 из 273 ПерваяПервая ... 2474114122123124125126134174224 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •