Страница 214 из 273 ПерваяПервая ... 114164204212213214215216224264 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,196 по 3,210 из 4087

Тема: Пговорим???

  1. #3196
    I in a course. But tobacco, nevertheless, better....

    ---------- Добавлено в 11:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:24 ----------

    Сань извини переводчик не выключил, но ты с анг. дружишь
    От нефиг делать пытаюсь буржуйсие сайты читать.Вот к примеру попался pipkin house.

  2. #3197
    Местный Аватар для Vavilen
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,059
    Ну табак лучше - но там же целая церемония с той трубкой ... Я пробовал, было дело - не проникся, я отдавал себе отчёт, что я обычный наркоман и чё себя обманывать, мне не надо церемония и всё это эстетство, мне бы дозу получить никотина по быстрому ... поэтому довольно быстро возвращался к сигаретам. Хотя у меня трубка не ахти была, да и курить её толком я не умел.

  3. #3198
    Ну я лет пять трубку курю....Да вот решил с сигаретами завязывать, да курить хотя бы трубочки три в день(щас пока курю через 2.5 часа). Так меня устраивает.Полностью курить бросать не собираюсь.
    По трубке согласен, трубка не терпит не терпеливых. Я вот сигар не понимаю, точно не мое))

  4. #3199
    Местный Аватар для Vavilen
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,059
    Ну сигары это откровенно говоря дорого, а те, которые не дорого - это извращение какое-то, а не сигары. Ну ты тогда уж по Канту курил бы - он с утра выкуривал исключительно 1 трубку и всё. А с сигаретами надо завязывать, и это не сложно, как выяснилось - но тут как с любой наркоманией, пока пациент сам этого не захочет - толку не будет, а как захочет, так это вобщем-то и не проблема бросить.

  5. #3200
    Буду пробовать.Считаю бросил и все, немного не есть гуд для организма, хотя бросать тяжелее намного, но и не переживаешь опять начать.Все любит меру

  6. #3201
    Местный Аватар для Vavilen
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,059
    Ничё твоему организму не будет, физическая зависимость от никотина - мизерная А от психологической страдают больше окружающие организмы - до сих пор удивляюсь, как я никого не убил, когда бросал, особенно в первый раз (после которого я ещё пару раз "баловался") ... многих послал в сексуальное путешествие на этом фоне, некоторых даже зря ... но в аптеках есть ново-пассит, лучше сразу его приобрести, до появления рецидивов

  7. #3202
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от Влад_@ Посмотреть сообщение
    Доброго вечора всім! Ось флешку почав робити:
    Влад - ну ты Молодца!!! Но не в поговорим такой шедевр ... в "Сделай сам" надо - там достойное место будет.

    Леша - перестань авы свои менять - я не могу к тебе привыкнуть - а потом удивляешся почему я тебя Саней назвал Глаз хоть твой?

    ---------- Добавлено в 00:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:06 ----------

    Эксклюзивная флешка тут

  8. #3203
    Так вона тільки для курилки йде флеха Ага аватарка це становище форумчанина, в ®S_Duc воно, як погода

  9. #3204
    VIP Аватар для captain Grey
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина, Сумы, ул.г.Правды
    Сообщений
    3,142
    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Та причем-тут морозы - на откосы клеил пробку - грунтанул, подул и клей сразу - ждать высыхания не надо. Доклеивал панели мдф в коридоре - то-же самое - в одном месте под плинтус регулярно писяла подлая кошка - там грибок пошел - спалил все нафиг феном.
    Кошка сильно воняла?
    Grey... captain Grey.

    Українська - моя рідна мова!

  10. #3205
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Сегодня - Пятница-13.

  11. #3206
    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Сегодня - Пятница-13.
    И старый новый год. Провожаем котЭ.

  12. #3207
    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Влад - ну ты Молодца!!! Но не в поговорим такой шедевр ... в "Сделай сам" надо - там достойное место будет.

    Леша - перестань авы свои менять - я не могу к тебе привыкнуть - а потом удивляешся почему я тебя Саней назвал Глаз хоть твой?

    ---------- Добавлено в 00:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:06 ----------

    Эксклюзивная флешка тут
    А кто матюкался на тараканов? Мол нервируют...
    А так ава с намеком, мол все вижу,хоть и не модератор.

  13. #3208
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от S_Duc Посмотреть сообщение
    мол все вижу,хоть и не модератор.
    Щя договоришся - шо получишь модераторство - полно разделов открытых через мес. два начнется движуха, а-я в отпуск хочу

  14. #3209
    Народ а в Gmail есть всплывающие окна с сообщением о входящих? А то лень весь интерфейс лопатить

  15. #3210
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от S_Duc Посмотреть сообщение
    Народ а в Gmail есть всплывающие окна с сообщением о входящих? А то лень весь интерфейс лопатить
    Какой-то плагин есть - иначе не всплывают.

Страница 214 из 273 ПерваяПервая ... 114164204212213214215216224264 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •