Страница 167 из 273 ПерваяПервая ... 67117157165166167168169177217267 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,491 по 2,505 из 4087

Тема: Пговорим???

  1. #2491
    Цитата Сообщение от captain Grey Посмотреть сообщение
    Да ладно, второй мой любимый форум. Все ОК!

    --- Добавлен текст ниже ---


    Я им вопрос задал, так почти и не заметили ..в пылу брани.
    Я разве сказал, что он плохой?Хороший форум.Но уже на раскрученный форум валит толпа манагеров и тулят, что не попадя. Начинаются бестолковые споры...., попытки доказать Что я лучший, все остальные д...ы .Спор он для чего?На мой взгляд, что бы найти ИСТИНУ.А не спорить, спорить и в конце да иди ты н.....Тролизм чистой воды.
    Просто пропал домашний уют, что ли ....

  2. #2492
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от S_Duc Посмотреть сообщение
    Спор он для чего?На мой взгляд, что бы найти ИСТИНУ.
    Не-однократно говорил и повторюсь - в споре рождается драка - Истина рождается в дискуссии. Вести дискуссию не выходя за ее рамки - очень трудно и не всем дано - чаще все переходит на ругань - мол меня такого центравого не уважают - и потрите все мои посты тут

  3. #2493
    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Не-однократно говорил и повторюсь - в споре рождается драка - Истина рождается в дискуссии. Вести дискуссию не выходя за ее рамки - очень трудно и не всем дано - чаще все переходит на ругань - мол меня такого центравого не уважают - и потрите все мои посты тут
    Так не получается ....
    Обычно дискуссия плавно переходит в спор, потом в драку....по сути виновата безнаказанность интернет общения.Максимум, что можно, так это в монитор плюнуть, да и то жалко

  4. #2494
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от S_Duc Посмотреть сообщение
    ....по сути виновата безнаказанность интернет общения.Максимум, что можно, так это в монитор плюнуть, да и то жалко
    Э-ээээ-не-еееее - давно виртуал перешел в реал - посмотрите, что творится - народ в соц-сетях знакомятся и потом женятся - потом правда разводятся - но это др. тема . Второе - большая часть форума - первый костяк - меня знает лично и где-я-живу тем-более - был еще и Киевский филиал, но это пройденая тема.

  5. #2495
    Цитата Сообщение от S_Duc Посмотреть сообщение
    ....по сути виновата безнаказанность интернет общения.
    Поддерживаю.
    Жуткий зануда из болота

  6. #2496
    Так и я о чем веду.Приятное спокойное общение.Вот залог успеха....
    Обычный Человек идет на форум , что бы поговорить, похвастаться чем -то своим, обсудить, узнать мнение. Он воевать не будет, разве обидит душевно кто..
    По поводу знакомств через нет, это кто как умеет.Это как в жизни, у кого получилось у кого нет.

  7. #2497
    Да, а еще оппонента можно выключить и оставить за собой последнее слово
    Жуткий зануда из болота

  8. #2498
    Цитата Сообщение от klim in Посмотреть сообщение
    Да, а еще оппонента можно выключить и оставить за собой последнее слово
    Можно.Но если выключить телевизор посреди новостей, в стране лучше жить не станет.
    Да читающие не поймут.Скажут утек....

  9. #2499
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от S_Duc Посмотреть сообщение
    По поводу знакомств через нет, это кто как умеет.Это как в жизни, у кого получилось у кого нет.
    Да-ааа - эт-верно.
    Мы вот с Пе_Ной познакомились на первом нашем форуме - сколь-ж лет назад ... 2006 шоли? Кумовьями стали .
    Я к чему?! Все зависит от конкретных людей и о том-что виртуал давно в реале.

    --- Добавлен текст ниже ---

    Цитата Сообщение от klim in Посмотреть сообщение
    Да, а еще оппонента можно выключить и оставить за собой последнее слово
    Как это??? Ну админ может или модер - остальные-то нет. Или ты имеешь вв. что можно закрыть вкладку с форумом и сказать - "сам козел"?

  10. #2500
    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Я к чему?! Все зависит от конкретных людей и о том-что виртуал давно в реале.
    Да нет.Это вещь, как бы дополняющая....расширяющая возможности общения.Все зависит от самого человека.Как использовать интернет...
    Кто-то ищет друзей , а кто-то врагов....
    Сам интернет это Безумная Свалка.И человек более опытный, это понимает.И ищет, те крупицы истины в "белом шуме" информации.

  11. #2501
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от S_Duc Посмотреть сообщение
    Да нет.Это вещь, как бы дополняющая....расширяющая возможности общения.
    Та Да! - сначала нашел друзей в сети - а-потом прешло в реал - во многих ошибся - со многими до сих пор в друзьях
    Это-я-о- комьюнити говорю - есть особая категория индивидуумов которые свято полагают, что форум должен быть как Википедия - остальное флуд - а какого-хера извините ... тогда ты на комьюнити лезешь иди мануалы читай ... ох не люблю-я эту категорию.

  12. #2502
    Самое лучшее место для чтения мануалов это туалет.Правда привычка читать во время .....может привести к привычке с...ть во время чтения.(шютка)

  13. #2503
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от S_Duc Посмотреть сообщение
    Правда привычка читать во время .....может привести к привычке с...ть во время чтения.(шютка)
    +++ Класс !!!!

  14. #2504
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от Яло Посмотреть сообщение
    И, кстати, форумчане-земляки (и не только земляки), с удовольствием Вас проконсультирую по вопросам окон и все, что с ними связано. У меня за плечами опыт более шести лет . Милости просим!
    Кстати, а если Вы представляете конкретную фирму и будут скидки для "наших", то будет другой разговор

  15. #2505
    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Кстати, а если Вы представляете конкретную фирму и будут скидки для "наших", то будет другой разговор
    Ну вот- я о "прекрасном", а Вас только материальный вопрос интересует)))))
    Я являюсь дилером (бывший сотрудник) компании ООО "Паритет" (Центр Оконных Технологий). И что касается скидки- без проблем! Я не жадная! Монтажники паритетовские))))) А качество продукции многие наверняка знают/слышали.
    И заметьте, я не планировала рекламировать. Это Вы меня "за язык потянули"...

Страница 167 из 273 ПерваяПервая ... 67117157165166167168169177217267 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •