Страница 34 из 273 ПерваяПервая ... 2432333435364484134 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 496 по 510 из 4087

Тема: Пговорим???

  1. #496
    Цитата Сообщение от dachnik Посмотреть сообщение
    Ну там скорее между строк надо читатьзавуалировано классно..
    да эт понятно,так ичиталось....но все же..

  2. #497

  3. #498
    Цитата Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
    Полезная информация
    http://info.auto.ru/drinks/faq/article/6088.html
    В наше нелегкое время-стратегически полезная
    Кто шарит-тот балдеет!

  4. #499
    Кабмін зобов'язався не підвищувати зарплати бюджетникам у державному секторі починаючи з 2011 року та у середньостроковій перспективі.
    Про це йдеться у підписаному меморандумі між Міжнародним валютним фондом та Україною, який оприлюднено на сайті Національного банку.
    З українського боку документ підписали прем'єр-міністр Микола Азаров, голова НБУ Володимир Стельмах та міністр фінансів Федір Ярошенко.
    "Ми рішуче налаштовані обмежити швидке зростання фонду оплати праці у державному секторі у 2011 році та на середньострокову перспективу", - йдеться в документі.
    "У цьому контексті ми утримуватимемося від підвищень заробітної плати у 2011 році понад рівень, якого вимагатиме механізм індексування на інфляцію зарплат держслужбовців", - зазначається в меморандумі
    Як відомо, українська влада зобов'язалася підвищити пенсійний вік та стаж для громадян.
    Також МВФ наполягає на регулярному підвищенні тарифів на природний газ для населення.
    Українська правда

    Тут надо бороться за увеличение покупательной способности, а эти ... наоборот снижают ее!!!
    Пайку в зубы и пшол работать!

  5. #500
    круто. а еще круче что в понятие Бюджетники входят не только чиновники но и учителя и медики, а им бы не помешало поднятие зарплаты

  6. #501
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от Алик Посмотреть сообщение
    круто. а еще круче что в понятие Бюджетники входят не только чиновники но и учителя и медики, а им бы не помешало поднятие зарплаты
    Зато всему бизу минималку повышают - налоги гребут - а будут рассказывать, вот мы мол за простых трудящихся переживаем . ПР продавила повышение соц. стандартов, еще "до" .

  7. #502
    Выход один- мочить в сортирах...
    Что-то не слышно голосов в поддержку...ПР
    Весело жить-правда

  8. #503
    Цитата Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
    Выход один- мочить в сортирах...
    Что-то не слышно голосов в поддержку...ПР
    Весело жить-правда
    Ты хотел сказать выживать?они сами себе горло перегрызут уж больно бабки любят
    Кто шарит-тот балдеет!

  9. #504

  10. #505
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359
    Цитата Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
    Не...я имел ввиду:
    Вот, где хозяйка!!!!!

    Вот надо эту хозяйку пристроить в хорошие, надёжные и ласковые руки
    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  11. #506
    И у нас такие девчонки свободные......Разыгрываете.. ?

  12. #507
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Я, как слушатель ЭРА-ФМ, с большим стажем, вчера утром, наблюдал в передаче "Родео", своими ушами, при здравом уме, нормальном самочуствии, за рулем, следующую картину (чес-слово), я так ржал, аж остановился и на обочину стал
    Тов. М.В Чечетов, как главный агитатор и шоумен правящей партии был в эфире - я сначала не мог понять, что мне его бред и наглая ложь напоминает, при полном не-умении вести дискуссию - понял - полит-занятия во время службы . Ну на последних 20-ти минутах, по регламенту передачи, обычно звонят слушатели и задают вопрос участникам.
    Так-от - первый звонок из Киева, мужик какой-то говорит - "если не уберете этого клоуна, позор вам" - ну звонок затерли - здраствуйте, говорит диктор - вы в прямом эфире - от-туда - "Вас приветствует коллектив Луганского тепловозного завода, нас тут в бытовке сидит 22-ва человека. Так, от (продолжает дозвонившийся) - от имени всего коллектива, прошу редакцию радио Эра-ФМ, больше не приглашать на ваши передачи - этого придурка ..... затерли снова"
    Ответ Чечетова - это наверно мой знакомый из другой псих-больницы


  13. #508
    Свой Жириновский нужен и Украинедолжен ведь кто то ахинею нести от имени власти
    Кто шарит-тот балдеет!

  14. #509
    Цитата Сообщение от Виллька Посмотреть сообщение
    Вот надо эту хозяйку пристроить в хорошие, надёжные и ласковые руки
    Я ж не кошеняяя ем больше и громче ору

  15. #510
    Цитата Сообщение от Виллька Посмотреть сообщение
    Вот надо эту хозяйку пристроить в хорошие, надёжные и ласковые руки
    Так в чем проблема?В Одессе мужики закончились?А вообще такую хозяйку с форума-никуда!
    Кто шарит-тот балдеет!

Страница 34 из 273 ПерваяПервая ... 2432333435364484134 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •