Страница 26 из 273 ПерваяПервая ... 1624252627283676126 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 376 по 390 из 4087

Тема: Пговорим???

  1. #376
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от Breathe Посмотреть сообщение
    Не. У меня проблем нет с коробками. Спустя надцать лет после автошколы сел за руль ЗИЛ-131 и то вспомнил двойной выжим.
    У меня корешь в конвое работал - авто-зак водил - горит раз - поехали покатаемся - зэков повозим - ну поехал - а-у-него 13-ая была, на ней на работу ездил, потом на зак пересаживался. Покатался, я-с-ним день, ехать домой, на его 13-ую пересаживаемся.
    Сарю, толстый перегазовки на жигуле делает - я-ему горю - алё, Толстый, вылазь с Зила, на жигуле едем

  2. #377
    Цитата Сообщение от Ugushka Посмотреть сообщение
    В общем, к хорошему быстро привыкаешь, аднака! )
    Да...А гидроусилитель после Жигулевской баранки...
    ..а стеклоподъемники.....а регулировка СО каждый месяц...
    Как говорил Никулин "...а хорошо жить еще лучше!..."

  3. #378
    Цитата Сообщение от Breathe Посмотреть сообщение
    Ну Вы отжигаете!

    Не. У меня проблем нет с коробками. Спустя надцать лет после автошколы сел за руль ЗИЛ-131 и то вспомнил двойной выжим. Сейчас шо на автомате (ежедневно), что на ручке (раз в пол года) без проблем езжу. Тока мощи на Лансере сестры не хватает.
    Сколько воды утекло с тех пор, проблемы с коробками пропали когда сел на бетоновоз (10 кубов бетону) и 3 года покатался по улочкам старого Дублина...

  4. #379
    Сарю, толстый перегазовки на жигуле делает - я-ему горю - алё, Толстый, вылазь с Зила, на жигуле едем

    Кстати, на легковушке двойной выжим не помешает. Его "отменили" только введением синхронизаторов в КПП, коих в грузовиках не было.

    Добавлено через 2 минуты
    В автошколе препод рассказывал как двое преподов поехали получать в свое время ЗИЛы для школы. Школа ДОСАФовская. Пригнали 2 машины из другого города. Матерились дальше чем видели. Типа машины полный отстой, руль тугой, руки болят...
    Как оказалось, в бачег ГУ не была залита жидкость Наверно это круче чем руль Жиги.

  5. #380
    Цитата Сообщение от Олица Посмотреть сообщение
    А, Гена!!!- ура!!!
    Давай партию Стрельцов организуем. Юльку Тимошенку брать не будем- у неё уже своя партия есть!
    Позже откроем, сейчас военное положение...да и вооще в стране стабильности нет

  6. #381
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

  7. #382
    Короче плюнули на монитор и простили ежели кто обиделся...блин не настолько мы плохие...и не настолько злопамятные шоб до конца дня дуться

  8. #383
    Бессмертная

    Смесь брюнетки с гидроперитом.

    Аватар для Ugushka
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    1,305
    Тема не указан(-а). Если вы пришли по правильной ссылке, пожалуйста, сообщите администрации о нерабочей ссылке.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
    Короче плюнули на монитор и простили ежели кто обиделся...
    МОдератором всея форума достойна быть РЫся. Уж насколько виртуально-безобидчивый человечище! Впервые встречаю!
    Краткость - сестра таланта. Оба мне не родственники
    Gregory House, M.D.: "Rational arguments don't usually work on religious people. Otherwise there would be no religious people."

  9. #384
    Тема про "Жып" О.Андрея не раскрылась. Может действительно , как и у многих священников , у него его нет? Хотя мне это белье не нужно.

  10. #385
    Цитата Сообщение от Поисковик Посмотреть сообщение
    Тема про "Жып" О.Андрея не раскрылась. Может действительно , как и у многих священников , у него его нет? Хотя мне это белье не нужно.
    У меня тоже не открылась,

  11. #386
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от Ugushka Посмотреть сообщение
    Тема не указан(-а). Если вы пришли по правильной ссылке, пожалуйста, сообщите администрации о нерабочей ссылке.
    Исправил.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Поисковик Посмотреть сообщение
    Тема про "Жып" О.Андрея не раскрылась. Может действительно , как и у многих священников , у него его нет? Хотя мне это белье не нужно.
    Резать? Или сразу банить?

  12. #387
    Я как с женой поругаюсь, так классно когда миримся, такая хорошая становиться, ну пошел домой, давайте

  13. #388
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от Поисковик Посмотреть сообщение
    А что там резать , если М+А про "Жып" правильно намекнул.
    Первый пошел - бан - на 7-мь дней .

  14. #389
    ПочаЛося по всей стране? Народ Вы чего? Ну ладно там погода с ума сходит..
    Несколько тем и везде кто-то с кем0то чего-то не делят. Может проще тогда сразу закрыть форум? Зачем поднимать темы в которых всегда найдутся обиженные, а вчерашние друзья могут стать лютыми врагами? Вроде ж не дети и должны понимать, что разрушить легко, то что строилось годами.

    Прочли бы еще раз и задумались...
    Этот форум - это собрание единомышленников, место, где мы чувствуем себя своими. Здесь на нас смотрят не с брезгливостью, а с восхищением когда мы рассказываем о сделанной своими руками выгребной яме. Здесь собственный огород вызывает одобрение, а не удивление. Здесь не крутят пальцем у виска, когда взрослый дядя предпочитает возиться с ребенком, а не квасить с друзьями пиво и когда молодая барышня, взяв секатор и закатав рукава, с удовольствием стрижет кусты, вместо похода с подружками по магазинам. Здесь никто не спросит об источниках наших доходов, а подумают "Дай Вам Бог еще!". Здесь собираются и остаются те единицы нормальных людей, которые еще остались в этом сумасшедшем мире.
    - Айрин -


  15. #390
    Ну погорячились
    Нормальные, ведь тоже иногда горячатся....

Страница 26 из 273 ПерваяПервая ... 1624252627283676126 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •