Страница 224 из 273 ПерваяПервая ... 124174214222223224225226234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,346 по 3,360 из 4087

Тема: Пговорим???

  1. #3346
    Цитата Сообщение от S_Duc Посмотреть сообщение

    Не то не я...
    Не ты, ты ещё вчера добавился, а то особь женского пола ))))

    Лёша, в ЖЖ не особо ссылками можно кидаться, забанят.

  2. #3347
    А я сильно и не буду)) я в меру

  3. #3348
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    А давайте поговорим?! О чем угодно!
    А-то-я-тут административно-техническими вопросами форума занят и вижу одиночные выстрелы костяка форума - то-там-то-там - а совместный залп разладился . Батарея просит огня . Для души давайте поговорим - о чем угодно - а-то глаза без очков уже не видят нифига.

    ЗЫ. Кто в Гугле имеет экаунт - тычьте по кнопке +1 - кто не имеет, то заводите Гугл+ прикольная фигня - ДФ там тоже уже есть

  4. #3349
    Заскучал Саня+1 от меню

    ---------- Добавлено в 21:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:01 ----------

    А вообще поставил седня роутер, буду жену по ночам компьютерной грамотности учить

  5. #3350
    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    А давайте поговорим?! О чем угодно!
    А-то-я-тут административно-техническими вопросами форума занят и вижу одиночные выстрелы костяка форума - то-там-то-там - а совместный залп разладился . Батарея просит огня . Для души давайте поговорим - о чем угодно - а-то глаза без очков уже не видят нифига.

    ЗЫ. Кто в Гугле имеет экаунт - тычьте по кнопке +1 - кто не имеет, то заводите Гугл+ прикольная фигня - ДФ там тоже уже есть
    Видимо народ "на морозе" - зима однако. А тему активности недавно где-то обсуждали.
    Жуткий зануда из болота

  6. #3351
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от S_Duc Посмотреть сообщение
    Заскучал Саня+1 от меню
    Та-я Леш не заскучал - я реально пи-иииии.... зае-пиииии.... от этих всех запросов и пТИЦав с ПиаРами Нас кстати гугл опустил на 1 PR - заколебал-я-таки его своими новаторствами - ничего-оооо - пользы больше я вижу - уже на уровень сентября вышли

    А вообще поставил седня роутер, буду жену по ночам компьютерной грамотности учить
    Ухты-ыыы, де он устанавливается? Я тоже хочу жену учить по ночам ... грамотности

    Цитата Сообщение от klim in Посмотреть сообщение
    Видимо народ "на морозе" - зима однако. А тему активности недавно где-то обсуждали.
    Хде???? На этом форуме???

  7. #3352
    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Хде???? На этом форуме???
    Вроде-бы да. Что-то связанное с активностью пользователей в интернете.
    Жуткий зануда из болота

  8. #3353
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от klim in Посмотреть сообщение
    Вроде-бы да. Что-то связанное с активностью пользователей в интернете.
    А-аааа, та в которой "Спит и-нет"??? Та-то общие зарисовки, а-я-ж типа просто поговорить о-чем-угодно призываю - бо устал-я без общения на форуме

  9. #3354
    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    А-аааа, та в которой "Спит и-нет"???
    Точно.
    Жуткий зануда из болота

  10. #3355
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от klim in Посмотреть сообщение
    Точно.
    Я по натуре в и-нете "копирайтер" и "поговорить", а тут приходится во всяки тонкости по закарючкам и индексам лазить - вот и задрало - щя тут говорить начну - для души

  11. #3356
    Вот и пговорили

    Я сёдня сдуру перчатки не одела, за пять минут ходьбы, пальчики то отморозила, белосинюшные были...до сих пор болят до немогу, падлючий сухой мороз, хоть бы снега уже навалило чтоле. Ещё и ветруган.
    И ваще, настроение по телефону испортили...А не пошло бы всё на...все четыре стороны! На подходе пюрешка, селёдочка, капустка с маслицем и лучком, и немного Стелла Артуа (это я так...очень редко)
    Апосля засяду за творческую работу...

  12. #3357
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359
    Цитата Сообщение от КотейкО Посмотреть сообщение
    Вот и пговорили

    Я сёдня сдуру перчатки не одела, за пять минут ходьбы, пальчики то отморозила, белосинюшные были...до сих пор болят до немогу, падлючий сухой мороз, хоть бы снега уже навалило чтоле. Ещё и ветруган.
    И ваще, настроение по телефону испортили...А не пошло бы всё на...все четыре стороны! На подходе пюрешка, селёдочка, капустка с маслицем и лучком, и немного Стелла Артуа (это я так...очень редко)
    Апосля засяду за творческую работу...
    Ого, такое и на ночь
    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  13. #3358
    Цитата Сообщение от Виллька Посмотреть сообщение
    Ого, такое и на ночь
    Та я тока пришла, голодная и злая как волчара

  14. #3359
    Та шо там КотейкЕ станеться

  15. #3360
    Цитата Сообщение от S_Duc Посмотреть сообщение
    Та шо там КотейкЕ станеться
    Я через час снова есть захочу

Страница 224 из 273 ПерваяПервая ... 124174214222223224225226234 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •