Страница 21 из 273 ПерваяПервая ... 1119202122233171121 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 315 из 4087

Тема: Пговорим???

  1. #301
    Бессмертная

    Смесь брюнетки с гидроперитом.

    Аватар для Ugushka
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    1,305

    Re: Пговорим???

    Давайте буду Вам качать. Все равно скоро в Днепр в командировку поеду - завезу
    Я люблю канал Hystory. Хорошо, не знаю, где программку на него взять, а то отслеживала бы свои любимые темки и не отлипала от экрана))) А сериалы по ТВ есть хорошие, но утомляет ждать, проще качать из сети и смотреть вперед. А еще лучше смотреть в записи уже отснятые сериалы.. .а то томят - серия раз в неделю+перерыв на лето

    Хе, я еще и в Запорожье поеду. В Луганск и Донецк. )))))))) Кому что записать?)
    Краткость - сестра таланта. Оба мне не родственники
    Gregory House, M.D.: "Rational arguments don't usually work on religious people. Otherwise there would be no religious people."

  2. #302

    Re: Пговорим???

    Спасибо большечеловеческое! Но не буду Вас утруждать своими проблемами. На крайняк могу сестру в Мелитополе попросить.

  3. #303

    Re: Пговорим???

    Цитата Сообщение от Breathe Посмотреть сообщение
    Спасибо большечеловеческое! Но не буду Вас утруждать своими проблемами. На крайняк могу сестру в Мелитополе попросить.
    Ха! пиши что надо скачать, запишу и передам автолюксом у меня инет безлимитный и быстрый

  4. #304

    Re: Пговорим???

    Унушка, а когда в Днепре будешь?

  5. #305
    Бессмертная

    Смесь брюнетки с гидроперитом.

    Аватар для Ugushka
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    1,305

    Re: Пговорим???

    Котяра, когда муж отпустит ))))
    В принципе, когда угодно могу быть. Мне надо все эти города до 20 мая в будние дни объехать
    Краткость - сестра таланта. Оба мне не родственники
    Gregory House, M.D.: "Rational arguments don't usually work on religious people. Otherwise there would be no religious people."

  6. #306

    Re: Пговорим???

    Ну, будешь - черкани в личку: кофе да бутербродом угощу...будний день как никак

  7. #307

    Re: Пговорим???

    А ехать каким транспортом будете?

  8. #308
    Бессмертная

    Смесь брюнетки с гидроперитом.

    Аватар для Ugushka
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    1,305

    Re: Пговорим???

    Вот это проблема. Раньше я ездила на машине. Но мне служебную пока не дали. Автобус до Днепра едет АЖ 5 часов 45 минут Поезд тоже. Раньше были маршрутки - ехали 3 часа, но они в Днепр отъезжали вечером, а из Днепра шли утром. Тоже неудобненько. В общем, буду думать. Хотела взять машину мужа, но он упрямтся, потому что мне на работе дали очень низкую зарплату после выхода из декрета. В 2 раза меньшую, чем на моей должности и даже меньшую, чем у новичков из нашего отдела. И вот он настаивает, что мне нужна выше зарплата, мол, они меня не уважают и машину не дает. ))))))))))) Автобусом тоже не разрешает, но тут можнопробовать ехать не спросив разрешения))

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Котяра Посмотреть сообщение
    Ну, будешь - черкани в личку: кофе да бутербродом угощу...будний день как никак
    СПАСиБО!
    )))
    Гусары гордые, им 100 грн командировочных в сутки положено на хавчик))) Обычно работы так много, что не успеваю даже поесть. Всегда в "Челентано" отоваривалась салатами в контейнерах и ела по дороге)))

    Добавлено через 3 минуты
    Нашла себе вариантик дешевенький)))))))))))))

    дето около 00:00 (см. расписание) отпр. электричка Харьков-Красноград. Приезжает она в Красноград около 3 ночи, выхожу, перехожу на соседнюю платформу (2-ую), где уже стоит "поезд" Красноград - Днепр, который представляет из себя локомотив для товарняков, к которому прицеплено 5 вагонов. Сожусь на него и с комфортом доезжаю в Днепр за 3 часа. стоимость такой поездки - 6.90
    Краткость - сестра таланта. Оба мне не родственники
    Gregory House, M.D.: "Rational arguments don't usually work on religious people. Otherwise there would be no religious people."

  9. #309

    Re: Пговорим???

    Стоп, а Вы в Харькове?
    Раньше электричка повышенной комфортности днем ходила. Но это я в 2003-2004 гг ездил. Маршрутки Мерседес с автовокзала Харьковского шли быстро.

  10. #310
    Бессмертная

    Смесь брюнетки с гидроперитом.

    Аватар для Ugushka
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    1,305

    Re: Пговорим???

    Сейчас поезд 4-30 идет и время неудобное. Маршрутки около 5 часов В общем, надо клянчить машину и накрывать все города за 2 дня разом
    Краткость - сестра таланта. Оба мне не родственники
    Gregory House, M.D.: "Rational arguments don't usually work on religious people. Otherwise there would be no religious people."

  11. #311

    Re: Пговорим???

    Случаем не медпредом работаете?

  12. #312
    Бессмертная

    Смесь брюнетки с гидроперитом.

    Аватар для Ugushka
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    1,305

    Re: Пговорим???

    Нет, работаю Монитором
    Краткость - сестра таланта. Оба мне не родственники
    Gregory House, M.D.: "Rational arguments don't usually work on religious people. Otherwise there would be no religious people."

  13. #313

    Re: Оружие в доме. нужен ликбез

    Цитата Сообщение от dachnik Посмотреть сообщение
    Извините что не совсем в тему-пример "работы"системы:
    http://www.pravda.com.ua/news/2010/04/28/4985969/

    Добавлено через 6 минут
    Это ответ на вопрос для кого законы писаны..еще раз прошу прощения за off top...
    ..и как вы думаете что с ним будет сейчас?
    http://www.pravda.com.ua/news/2010/05/26/5076377/
    Кто шарит-тот балдеет!

  14. #314

    Re: Оружие в доме. нужен ликбез

    Карма_папы грабят,дети сидят

  15. #315

    Re: Оружие в доме. нужен ликбез

    Цитата Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
    Карма_папы грабят,дети сидят
    Ты думаешь теперь парень поймет что стал таким как все?(когда бабки закончатся)
    Кто шарит-тот балдеет!

Страница 21 из 273 ПерваяПервая ... 1119202122233171121 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •