Страница 18 из 273 ПерваяПервая ... 816171819202868118 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 256 по 270 из 4087

Тема: Пговорим???

  1. #256
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Пговорим???

    Цитата Сообщение от xamgelo Посмотреть сообщение
    Может у тебя еще и список запрещенных групп от 1984 года сохранился ? Как-то сын в инете находил, я ему еще говорил - это тебе щас смешно, а нас из комсомола исключали за пинк флойд
    А-шо там сохранять - разрешены были все советские "звезды эстрады", аля-Кабзоныч, Зыкина и Алла - Леонтева не очень и был запрещен весь Ленинградский рок-клуб, вместе с остальными рокерами . Черному кофе и Арии дали возможность в городах миллионниках выступать ДДТ и др. Кинчев потрошки по клубам лабали и Скорпионс в Питер приехал и Назарет - в 1989 или 90 если не ошибаюсь. А с комсомола меня-таки изгнали, на той-же службе , я-в ухе дирку сделал и серьгу вставил - за аморалку короче . Оно (ухо) блин как распухло, как у Миронова в Бриллиантовой руке, после мочулины Папанова и гнить начало - но юношеский протест - сканал - после меня все перестали делать тупые наколки на плече "я крутой пацан, служил на флоте с и по" и стали ухи колоть - левые . Это мне потом так икалось... за 3.5 лет службы - в отпуске так и не побывал .

  2. #257
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141
    я тАк думаю...

  3. #258
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Пговорим???

    Та это 1985 . Если еще раньше взять, то и Битлы были нео-фашистами и моргиналами - там кстати моих Любимых нема - Металика и Дэф Лэпард, Мановар - Джудас Прист зато есть .

    Я в машину Metallika взял - типа для души , сидели седня с малым в машине, Вилльку и тещу ждали пока паски посвятят и Металику слушали - он горит "... а как это называется - классные пацаны", я и перекрестился, что такое нравится, а не реб и штаны с матнёй по колено .
    Олега, у тебя Игореня тоже правильный Пацан - Manowar форева .

  4. #259
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141

    Re: Пговорим???

    Та это шо нашел, а так помню, у нас через комитет комсомола таку бумажку в 1984 всем оглашали. А еще орлов и флаги амерыканьские с джинсов отрывали
    А сынуля у меня ваще меломан, ему видите ли только CD Audio подавай, да не любые, какие-то там особые с особых студий. Мне так медведи по ушам пробежались. я MP3 выше 128 битрейт уже разницы в качестве не слышу, то есть 128 уже very good
    я тАк думаю...

  5. #260

    Re: Пговорим???

    Цитата Сообщение от xamgelo Посмотреть сообщение
    Та это шо нашел, а так помню, у нас через комитет комсомола таку бумажку в 1984 всем оглашали. А еще орлов и флаги амерыканьские с джинсов отрывали
    А сынуля у меня ваще меломан, ему видите ли только CD Audio подавай, да не любые, какие-то там особые с особых студий. Мне так медведи по ушам пробежались. я MP3 выше 128 битрейт уже разницы в качестве не слышу, то есть 128 уже very good
    Прав таки сынуля, хотя и по скромному. Качественный звук можно получить только с аналогового носителя (винил) и битрейды тут нипричем - ИМХО
    Жуткий зануда из болота

  6. #261
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141

    Re: Пговорим???

    А думаешь у него виниловых нет? С моей юности не сохранилось почти ничего, но он и так понаходил Правда слушать пока не на чем. Присматривали на одесском форуме были объявления советские высшего класса продают, а то современные уж больно дороговасты
    я тАк думаю...

  7. #262

    Re: Дизайн по- шведски...

    Цитата Сообщение от Аяврик Посмотреть сообщение
    Может у шведов с дизайнерами херово? Может им снегом глаза залепило? Это ж не дизайн, это препарационные какие-то или психбольница. Я манал в таком санузле облегчаться.
    Абсолютно с вами солидарна, намного приятней, как у вас на аватаре:

    "выйдешь в поле, сядешь с++ть, далеко тебя видать... ветер ++++ покалышет..."

    а дальше забыла... не сердитесь на меня... я училась в Полтаве, вот и потянуlо на шалости...

  8. #263

    Re: Дизайн по- шведски...

    Кто-то продолжение знает? А ветер что поколышет? @опу? Или @*ца?

  9. #264
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Пговорим???

    Цитата Сообщение от klim in Посмотреть сообщение
    Качественный звук можно получить только с аналогового носителя (винил) и битрейды тут нипричем - ИМХО
    Ну-да - фонограф и патефон . Аж мурашки-по-спине .
    Нафига все студии и исполнители на цифру перешли?

  10. #265

    Re: Пговорим???

    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Ну-да - фонограф и патефон . Аж мурашки-по-спине .
    Нафига все студии и исполнители на цифру перешли?
    Переход на цыфру связан с удобством применения конечного продукта, график то разрывается на отдельные точки, хотя чем их больше, тем ближе к аналоговому.
    Р.С. Недавно ковырялся в подвале и "как нашел" несколько винилов своей комсомольской молодости, но слушать таки не на чем. В наличии только простоявшая там же стодвадцатая Вега , а новые девайся уж больно сильно "кусаются".
    Жуткий зануда из болота

  11. #266
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Пговорим???

    Но, как известно, человеческий слух развивается. Через несколько лет на цифровые носители посыпались упреки. Первыми, кто придрался к удобному приспособлению, были товарищи с абсолютным слухом – маэстро классической музыки и джаза. Неудивительно: эти музыканты всегда были фанатичны по отношению к качеству звучания. Их не остановило даже то, что наука на тот момент погрешности цифровой техники считала незначительными и неуловимыми для человеческого слуха. Однако «люди с золотыми ушами» заявили, что погрешности очень даже слышны и заступились за дорогие и громоздкие пластинки.

    Плюс у пластинок есть своеобразная романтическая аура: их можно подержать в руках, разглядывая яблоко и ностальгируя, где и при каких обстоятельствах экземпляр попал в твою коллекцию. С этой стороны компакты – это всего лишь сборище нулей и единиц.




    Источник.

  12. #267
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141

    Re: Пговорим???

    И еще ламповый усилитель к ним
    я тАк думаю...

  13. #268
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Пговорим???

    Цитата Сообщение от xamgelo Посмотреть сообщение
    И еще ламповый усилитель к ним
    Хотел это сказать и забыл .

  14. #269

    Re: Пговорим???

    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    у пластинок есть своеобразная романтическая аура: их можно подержать в руках, разглядывая яблоко и ностальгируя, где и при каких обстоятельствах экземпляр попал в твою коллекцию. С этой стороны компакты – это всего лишь сборище нулей и единиц.




    Источник.
    Жуткий зануда из болота

  15. #270
    Героичесский Самостройщик.
    Регистрация
    25.10.2008
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    969

    Re: Дизайн по- шведски...

    Цитата Сообщение от голубушка Посмотреть сообщение
    Абсолютно с вами солидарна, намного приятней, как у вас на аватаре:

    "выйдешь в поле, сядешь с++ть, далеко тебя видать... ветер ++++ покалышет..."

    а дальше забыла... не сердитесь на меня... я училась в Полтаве, вот и потянуlо на шалости...
    5 балов, поржал. Нашол Аватару поржал опять

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от Олица Посмотреть сообщение
    Кто-то продолжение знает? А ветер что поколышет? @опу? Или @*ца?
    Извините за мой английский:

    Хорошо в деревне летом:
    Пристает говно к штиблетам.
    Выйдешь в поле, сядешь срать -
    Далеко тебя видать.
    Птички весело поют,
    Срать спокойно не дают,
    Жопу чешет одуванчик,
    Ах, какая благодать!
    Поднасерешь, поднабздишь -
    Как в малиннике сидишь.
    А потом пойдешь, пойдешь,
    И говно свое найдешь.
    "Это невозможно!" - сказала Причина.
    "Это безрассудство!" - заметил Опыт.
    "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
    "Попробуй..." - шепнула Мечта.....

    Наши услуги: больше не работаем! Контора закрыта!

Страница 18 из 273 ПерваяПервая ... 816171819202868118 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •