Страница 168 из 273 ПерваяПервая ... 68118158166167168169170178218268 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,506 по 2,520 из 4087

Тема: Пговорим???

  1. #2506
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от Яло Посмотреть сообщение
    Это Вы меня "за язык потянули"...
    Я-не тянул, просто опыт у меня богатый - и знаю ход рекламной мысли . Альтруистов которые столько текста налабают (хорошего текста) мало, в наших кругах я знаю 3-4-ре человека которые на такое способны - но всех их знаю лично - и-я один из них

  2. #2507
    Ну, значит в Вашем списке добавился еще один чел. Мне-то, как раз по стольку-по скольку, я в Киеве живу и рассчитывать на заказы из Одессы .... они-то, конечно, есть, но только через знакомых и никак не за счет рекламы в интернете. Мне действительно обидно, что форуме земляков так мало инфы и та такая ....что аж стыдно становится за коллег!

  3. #2508
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от Яло Посмотреть сообщение
    ....что аж стыдно становится за коллег!
    Тут был старожил вхожий в ЦОТ-Одесса, но активности не проявил .

  4. #2509
    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Тут был старожил вхожий в ЦОТ-Одесса, но активности не проявил .
    А кто именно? Как зовут?
    Напряг у них с выходом в интернет. Щимят наш народ в офисе за такое, пусть даже в благородных целях.... Да и некогда им по большому счету, тем более в сезон.

  5. #2510
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от Яло Посмотреть сообщение
    А кто именно? Как зовут?
    Масад своих не сдает даже под пытками

  6. #2511
    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Масад своих не сдает даже под пытками
    Тю! При чем тут "сдет". Просто интересно о ком идет речь. Я ж их (ЦОТовцев) всех знаю.

  7. #2512
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от Яло Посмотреть сообщение
    Тю! При чем тут "сдет". Просто интересно о ком идет речь. Я ж их (ЦОТовцев) всех знаю.
    Захочет - сам обозначится - просто этот форум три инкарнации провел, последний раз из пепла восстал - первый раз это ваще был www.mydom.od.ua и много людей тут прошло ...
    Пойду лучше статью из твоего Труда возведЮ

  8. #2513
    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Захочет - сам обозначится
    Ну, и ладно. Сама найду!
    Речь идет о fastwater? Так он не ЦОТовец, а скорее дилер)))))) В 2007г. не было менеджеров-оконщиков по имени Максим, да и ссылка не на сайт Паритета, а на какие-то Оконные Технологии...одного слова в названии не хватает)))))))))

  9. #2514
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от Яло Посмотреть сообщение
    Ну, и ладно. Сама найду!
    Речь идет о fastwater? Так он не ЦОТовец, а скорее дилер)))))) В 2007г. не было менеджеров-оконщиков по имени Максим, да и ссылка не на сайт Паритета, а на какие-то Оконные Технологии...одного слова в названии не хватает)))))))))
    Ну-ты Штирлиц . Да - Макс Фаствотер.

  10. #2515
    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Ну-ты Штирлиц
    А то! и не таких находили, и не такую инфу в инете нарывала))))) Могём!
    Его минус в том, что он рекламирует Центр Оконных технологий, а не ту фирму на которой он работал (или это его фирма- сути не меняет!). Неправильно поставленная позиция. Одно дело позиционировать себя, как дилер одного производителя ( а не так, как некоторые: беру изделия, где придется, где мне выгодней на сегодняшний день) и совсем другое- пользоваться Торговой маркой этого же производителя, вместо того, что бы рекламировать уже свою Торговую марку и свое ЧП или СПД..
    Ведь после расчета некоторые могут просто пойти в один из офисов ЦОТа, т.к. просто не поймут, что речь идет о другом предприятии.
    И, кстати, Паритет не разрешает пользоваться их торговыми марками. Говорить и писать, что это окна от Паритета можно, а что это от Центра Оконных Технологий- нельзя!
    Последний раз редактировалось Яло; 16.09.2011 в 13:08.

  11. #2516
    Супер-модератор Аватар для moldigal
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,165
    Народ.
    Надо вывезти куба 4 земли.Нужна машина с трезвыми грузчиками.Темы не нашел,может кто-нибудь подскажет тел.нормального водилы?Или может кому-нибудь нужен чернозём участок засыпать -так я ещё и заплачу за вывоз
    Последний раз редактировалось moldigal; 28.09.2011 в 13:11.

  12. #2517
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

  13. #2518
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Давайте поговорим об чем-то? Мы вот с Виллькой нормальный и-нет наверное-таки поставим - и как заговорим

  14. #2519
    а к нам строители вчера приехали ))) фотосессию уже сделала, только всё никак не могу фотки скинуть на комп. Ещё я сейчас забомбила дихлофосом паука здорового, с лапками больше 5 копечной монетки, тоже сфоткала, но надо скинуть )))) муж смотрит на компе фильм о Ленине(Тайны еврейской революции) и Сталине(Разгром пятой колонны) ))) детё смотрит Русалочку, а я убираю )))
    Последний раз редактировалось Snail; 28.09.2011 в 22:49.

  15. #2520
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от Snail Посмотреть сообщение
    Ещё я сейчас забомбила дихлофосом паука здорового, с лапками больше 5 копечной монетки, тоже сфоткала, но надо скинуть ))))
    Ну-ты киллер . Пойду на участок посмотрю Ёжика - пришел или нет - он кошачую еду которую Виллька подсыпает - приходит хрумать

Страница 168 из 273 ПерваяПервая ... 68118158166167168169170178218268 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •