Страница 14 из 273 ПерваяПервая ... 412131415162464114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 196 по 210 из 4087

Тема: Пговорим???

  1. #196

    Re: Дизайн по- шведски...

    Я сам был свидетелем в Германии, как две солидных дамы перешли дорогу на красный свет при полнейшем отсутствии машин. Тут же нарисовался полицай, несильно стукнул одну из них по заднице, из-за чего они обе прелестно так раскраснелись... И выписал им штраф.
    BETSY спрашивала, какой мне дизайн нравится. Да любой, только чтобы было красиво. Чисто белую плитку достаточно расшить цветным швом и стена заиграет как самоцвет. Вариантов море.
    Я так и не догнал, к чему на унитаз крышку под дерево сдизайнировали (типа дворовой стульчак?). Как по мне - выглядит откровенно коряво. И еще - а трубы поверх стены - это тоже дизайнерская задумка, или так гастарбайтеры зробылы?
    Никогда не спорь с идиотом, иначе тебе придется опуститься до его уровня, где он задавит тебя своим опытом

  2. #197
    Бессмертная

    Смесь брюнетки с гидроперитом.

    Аватар для Ugushka
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    1,305

    Re: Дизайн по- шведски...

    Цитата Сообщение от Виллька Посмотреть сообщение
    У нас знакомая живёт в Швейцарии, так у них чистота и порядок, аж до стерильности, это норма
    Как-то я долго общалась со Швейцарцем. Он мне прислал фотки своего дома, обставленные с большим вкусом, но вылизанные до состояния стерильности в операционной. Я поняла, что развивать роман нет смысла))) Проездом я его навестила. Не только дом, но и он сам был в идеальном порядке. Даже пуговицы были пришиты строго параллельными земле стежками, а те, что перекрутились, он постоянно поправлял. В общем, поняла, что не ошиблась с предварительными выводами )))

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Аяврик Посмотреть сообщение
    а трубы поверх стены - это тоже дизайнерская задумка, или так гастарбайтеры зробылы?
    Это ж местная изюминка такая. Облегчают работу сантеникам. Видать, качество сантехузлов не самое лучшее) Или, если сантехнику сложно добираться до труб, он берет двойной тариф.
    Краткость - сестра таланта. Оба мне не родственники
    Gregory House, M.D.: "Rational arguments don't usually work on religious people. Otherwise there would be no religious people."

  3. #198

    Re: Дизайн по- шведски...

    Цитата Сообщение от голубушка Посмотреть сообщение
    Геночка, как ты всё точно расписал!!! Так оно и есть- тоска зеленая, никакого экстрима, а значит и радости. Всё есть, всё доступно, ничего ни надо доставать; голову ломать, а чем бы это недоступное заменить... Короче нема экстрима...тоска...
    Номого оффтоп. Зацепило.
    Мне кажется, что мы немного подменяем понятие "экстрим". Для меня это спорт, активный отдых и прочее. У нас нет "спортивного" воспитания, этики или уклада жизни. Не знаю как написать. А фраза "вся Украина голодает - но хочет похудеть", от того же. Уклада жизни.
    Мы думаем, что экстрим - это что-то веселое в нашей жизни, но к сожалению от него хочется плакать.
    В начале 7-го класса я пошел на легкую атлетику. Бесплатный кружок по бегу. Длинные или короткие дистанции. Неважно. Из 60 детей нашей школы через год осталось 20. Еще чере год 4. Так мы в 4-ом и пробегали 8 лет. ВСЕХ детей, в том числе и меня, родители отговаривали от спорта. Это нормально??!!
    Короче, Украине оч. далеко. Неважно куда, но далеко.
    Лучшее покрытие для дерева - Тунговое масло http://woodoil.com.ua www.techcontrol.com.ua

  4. #199

    Re: Дизайн по- шведски...

    Цитата Сообщение от KAS Посмотреть сообщение
    ВСЕХ детей, в том числе и меня, родители отговаривали от спорта. Это нормально??!!
    Это - нормально. Сам в свое время ходил в спорткласс. В день наплывал до 5 км. 5 дней в неделю, тренировки утром и вечером, между ними - уроки в школе. К 6-7-му классу у 20% начались проблемы с сердцем, а еще гаймориты, кожные заболевания, зрение и волосы от хлорки...
    Профессиональный спорт - жестокая вещь, зачастую делающая людей инвалидами.

  5. #200

    Re: Дизайн по- шведски...

    Цитата Сообщение от Yarik Посмотреть сообщение
    Это - нормально. Сам в свое время ходил в спорткласс. В день наплывал до 5 км. 5 дней в неделю, тренировки утром и вечером, между ними - уроки в школе. К 6-7-му классу у 20% начались проблемы с сердцем, а еще гаймориты, кожные заболевания, зрение и волосы от хлорки...
    Профессиональный спорт - жестокая вещь, зачастую делающая людей инвалидами.
    А я не говорю про проф. спорт. Я говорю про наше общество. В том числе и хлорка в воде, ее там в бассеинах нет. А у нас есть.
    Лучшее покрытие для дерева - Тунговое масло http://woodoil.com.ua www.techcontrol.com.ua

  6. #201

    Re: Дизайн по- шведски...

    Цитата Сообщение от KAS Посмотреть сообщение
    В том числе и хлорка в воде, ее там в бассеинах нет. А у нас есть.
    О у них ещё как есть и в Европах и в Америках. В общественных бассейнах так смердит, что аж нос и вухи ( на всяк выпадок) заворачиваются.

  7. #202

    Re: Дизайн по- шведски...

    Цитата Сообщение от KAS Посмотреть сообщение
    А я не говорю про проф. спорт. Я говорю про наше общество. В том числе и хлорка в воде, ее там в бассеинах нет. А у нас есть.
    Там тоже хватает дерьма,токо оно завернуто в красивый фантик, и их улыбки натянутые, а в душе тебя посылают, мне никогда не понять,какого тогда ты улыбаешься, все не настоящее дома,улыбки,чувства, и т. д.
    Короче био роботы не мусорят- это да

  8. #203

    Re: Дизайн по- шведски...

    Цитата Сообщение от izum Посмотреть сообщение
    О у них ещё как есть и в Европах и в Америках. В общественных бассейнах так смердит, что аж нос и вухи ( на всяк выпадок) заворачиваются.
    +100

  9. #204
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141

    Re: У Кротиков...

    Хотел спросить какая колитка, потом дошло. Неплохо придумано

    А вот где Ибица в Одессе - не знаю, это там где "Сколько денег тебе дать - пять тыщ! тыщ! тыщ! тыщ!" (С) (Камеди клаб) ?
    Нее, я в таких кругах не бываю и дети мои тоже и их друзья близкие. Вот почему оказ мне камин не нраиццо - не переношу я тусовщиков.
    я тАк думаю...

  10. #205

    Re: У Кротиков...

    Цитата Сообщение от xamgelo Посмотреть сообщение
    А вот где Ибица в Одессе - не знаю,
    Нее, я в таких кругах не бываю и дети мои тоже и их друзья близкие. Вот почему оказ мне камин не нраиццо - не переношу я тусовщиков.
    Ты так не скажи. Абижусь. Я эти ваши ибицы и остальные заведения подобного класса, переходил вдоль и поперек. Вот только в Космо не был. Не советовали.
    Ниче плохого не вижу в том. Как еще отдыхать? Вязать по вечерам?

  11. #206
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141

    Re: У Кротиков...

    Цитата Сообщение от М+А Посмотреть сообщение
    Ты так не скажи. Абижусь. Я эти ваши ибицы и остальные заведения подобного класса, переходил вдоль и поперек. Вот только в Космо не был. Не советовали.
    Ниче плохого не вижу в том. Как еще отдыхать? Вязать по вечерам?
    Вотку с друзями пить. Дома или в ресторане. Ну на худой конец есть заведения с нормальной музыкой а не с этим тыц тыц тыц тыц
    я тАк думаю...

  12. #207

    Re: У Кротиков...

    Цитата Сообщение от xamgelo Посмотреть сообщение
    Вотку с друзями пить. Дома или в ресторане. Ну на худой конец есть заведения с нормальной музыкой а не с этим тыц тыц тыц тыц
    Каждому - свое...

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от xamgelo Посмотреть сообщение
    Вотку с друзями пить. Дома или в ресторане.
    Не будете ли Вы так любезны, передать вон тот салатик... Скукота!

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от xamgelo Посмотреть сообщение
    Ну на худой конец есть заведения с нормальной музыкой а не с этим тыц тыц тыц тыц
    Дискотека восьмидесятых.
    А еще, есть клубы для тех, кому за сорок. Там бальные танцы и танго.
    Олега! Не старей душой! Веселись! Пока есть возможность

  13. #208
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141

    Re: У Кротиков...

    Цитата Сообщение от М+А Посмотреть сообщение
    Каждому - свое...
    Вот с этим согласен, я детей своих никак не ограничивал. Сами туда не хотят, я в их годы хоть периодически заскакивал.

    Цитата Сообщение от М+А Посмотреть сообщение
    Олега! Не старей душой! Веселись! Пока есть возможность
    Та как-то невесело на подростков наевшихся таблеток смотреть. И бред, который так называемые диджеи несут слушать. Именно с Ибицы как раз слушал, был один знакомый который это на диски записывал
    Не затащите меня туда, разве что хорошо напоить
    я тАк думаю...

  14. #209

    Re: У Кротиков...

    Цитата Сообщение от xamgelo Посмотреть сообщение
    Не затащите меня туда, разве что хорошо напоить
    Олег,- провоцируешь небось, жук эдакий!???

  15. #210
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141

    Re: У Кротиков...

    Цитата Сообщение от Олица Посмотреть сообщение
    Олег,- провоцируешь небось, жук эдакий!???
    Не без того
    я тАк думаю...

Страница 14 из 273 ПерваяПервая ... 412131415162464114 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •