Страница 125 из 273 ПерваяПервая ... 2575115123124125126127135175225 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,861 по 1,875 из 4087

Тема: Пговорим???

  1. #1861
    Местный Аватар для svetlan-ka
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,084

    Re: Пговорим???

    Цитата Сообщение от Rat Killer Посмотреть сообщение
    Главное без паники! Не отвлекаемся на ерунду - копаем котлован!

    Ну что касается тамошних коммуникаций - всё это в целом явно потребует реконструкции. Лимиты уже исчерпаны (да их там и небыло, лески же развились очень быстро из-за ривьеры и дороги, коммуникации за этим развитием не успели никак), но подключать - продолжают, не всех и не дёшево, но продолжают (ну собственно - кому я рассказываю ? ).

    Кончится это может только одним - подключенные станут перед фактом реконструкции, само-собой за их же счёт и скорее всего это не за горами.
    Это всё, конечно, не драма и написано с точки зрения избыточного прагматизма, возможно и не так страшен чёрт, ну соберут потом по килобаксику или по два да и переделают, делов то ... такой риск в принципе есть везде ... Тут не угадаешь и не предвидишь - просто у меня в деле стройки и так много всяких "если", а в лесках явно добавится ещё одно.
    Скажу по большому секрету, летом там будет разгрузочная ТП. И не за счет жителей.
    Да и газ будет максимум через 2 года.
    Ну да ладно...Удачи в поисках.

  2. #1862
    Местный Аватар для Vavilen
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,059

    Re: Пговорим???

    Скажу по большому секрету, летом там будет разгрузочная ТП. И не за счет жителей.
    Да и газ будет максимум через 2 года.
    Ну да ладно...Удачи в поисках.
    Так я ж не спорю. Но разгрузочных там уже не одна надо. Да и не только в этом проблема моего выбора, напряг с коммуникациями - только один из пунктов, которые мне не по душе.

    Я, кстати, только оттуда. И машина у меня седан (слава богу с полным приводом хоть) Риелтор сказала, что она никогда так не ездила ещё
    Но это я поехал только потому, что в субботу обещал, что поеду и договорено было уже время.

  3. #1863
    Местный Аватар для svetlan-ka
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,084

    Re: Пговорим???

    Цитата Сообщение от Rat Killer Посмотреть сообщение
    Так я ж не спорю. Но разгрузочных там уже не одна надо. Да и не только в этом проблема моего выбора, напряг с коммуникациями - только один из пунктов, которые мне не по душе.

    Я, кстати, только оттуда. И машина у меня седан (слава богу с полным приводом хоть) Риелтор сказала, что она никогда так не ездила ещё
    Но это я поехал только потому, что в субботу обещал, что поеду и договорено было уже время.
    В какую сторону теперь направишь выбор?

  4. #1864
    Местный Аватар для Vavilen
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,059

    Re: Пговорим???

    В какую сторону теперь направишь выбор?
    Сложный вопрос.
    Посмотрю Александровку ещё раз, которая у дороги, ну до села застройка - только выжду, пусть подсохнет малость дорога, а то я чуть не сел на брюхо в лесках, сам удивляюсь, как не застрял

    Там тоже минусы есть свои, в основном это населения касается.
    И я ж планирую в будущем году начинать, а у риелторов и продавцов смотрю сейчас весенний клин вошёл - цены поподнимали и надежды какие-то странные питают ... возможно до лета (а то и осени) ещё выжду, неторопливо рассматривая варианты.

  5. #1865

    Re: Пговорим???

    Товарсчи одесситы у кого есть животные. За последние пару дней, не наблюдалось ли у ваших животинок странное поведение (чрезмерная обеспокоенность например)? Только не прикалываться (весна и т.д. )

  6. #1866

    Re: Пговорим???

    Цитата Сообщение от КотейкО Посмотреть сообщение
    Товарсчи одесситы у кого есть животные. За последние пару дней, не наблюдалось ли у ваших животинок странное поведение (чрезмерная обеспокоенность например)? Только не прикалываться (весна и т.д. )
    Можно ли отнести к обеспокоиности то, что Дианка вчера в половине первого ночи начала гонять по всей квартире, как угорелая. Голова-ноги-стены-потолок. Еле успокоили.
    А в основном вроде нормально. Ничего подозрительного не замечала. Но теперь буду внимательно к ней присматриваться.

  7. #1867

    Re: Пговорим???

    Цитата Сообщение от Т@тк@ Посмотреть сообщение
    Можно ли отнести к обеспокоиности то, что Дианка вчера в половине первого ночи начала гонять по всей квартире, как угорелая. Голова-ноги-стены-потолок. Еле успокоили.
    А в основном вроде нормально. Ничего подозрительного не замечала. Но теперь буду внимательно к ней присматриваться.
    Если учесть, что кошачьи это ночные животные, то это нормально, беготня и сносить всё на своём пути в полпервого ночи
    Кстате я вчера Кузьку примерно в это же время успокаивала. Надеюсь это всё же что то весеннее и не более того.

  8. #1868
    Местный Аватар для svetlan-ka
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,084

    Re: Пговорим???

    Цитата Сообщение от КотейкО Посмотреть сообщение
    Если учесть, что кошачьи это ночные животные, то это нормально, беготня и сносить всё на своём пути в полпервого ночи
    Кстате я вчера Кузьку примерно в это же время успокаивала. Надеюсь это всё же что то весеннее и не более того.
    А что ты подозреваешь?

  9. #1869
    Местный Аватар для Vavilen
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,059

    Re: Пговорим???

    Мои ведут себя, как обычно. Кот, с наплевательским на всё видом, спит, а собака в окно смотрит на голубей

  10. #1870

    Re: Пговорим???

    Цитата Сообщение от svetlan-ka Посмотреть сообщение
    А что ты подозреваешь?
    Светик, пока понаблюдаю. У меня несколько подозрений на такое поведение. Самое "положительное" из тех, что я надумала и прочувствовала, это ревность к кролику. Он иногда плачет, когда видит как я играю с кролём, пытается тоже поиграть, но тот хад его кусает и гоняет. Вчера села рядом с Кузькой, глажу его, а кролЭ на выгуле. Это чудовище так смотрело на нас у меня аж мурашки по коже табуном побежали. Подбежал к Кузьме чуть не укусил, ко мне на руки потом прыг и башку подставляет чтоб и его гладила. Вот блин умные эти животинки капец.
    Но беспокойная беготя Кузьмы с ором, и выводит меня из комнаты, вот это меня озадачивает...аа..и по утрам иногда меня не отпускает на работу.


    Добавлено через 49 секунд

    Цитата Сообщение от Rat Killer Посмотреть сообщение
    Мои ведут себя, как обычно. Кот, с наплевательским на всё видом, спит, а собака в окно смотрит на голубей
    Тогда версия землетруса отпадает

  11. #1871
    Местный Аватар для svetlan-ka
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,084

    Re: Пговорим???

    Цитата Сообщение от КотейкО Посмотреть сообщение
    Но беспокойная беготя Кузьмы с ором, и выводит меня из комнаты, вот это меня озадачивает...аа..и по утрам иногда меня не отпускает на работу.
    У меня животных нет, но сын ведет себя так же в последнее время!

  12. #1872

    Re: Пговорим???

    Цитата Сообщение от svetlan-ka Посмотреть сообщение
    У меня животных нет, но сын ведет себя так же в последнее время!
    Надо мной живёт маленький хоррроооший мальчик, который гоняет, прыгает, орёт, как стадо слоненят Это начинается с 7:30 и до 23:00-23:30, с перерывом на выгул и обед

    В выходные фиг отдохнёшь, ощущение, что потолок вот вот рухнет.

  13. #1873
    Местный Аватар для svetlan-ka
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,084

    Re: Пговорим???

    Цитата Сообщение от КотейкО Посмотреть сообщение
    Надо мной живёт маленький хоррроооший мальчик, который гоняет, прыгает, орёт, как стадо слоненят Это начинается с 7:30 и до 23:00-23:30, с перерывом на выгул и обед

    В выходные фиг отдохнёшь, ощущение, что потолок вот вот рухнет.
    Нееее. Мой мальчик ленивый, но...часиков с 20.00 и до 22.00 начинаются приступы повышенной активности!

  14. #1874
    Местный Аватар для Myrzik
    Регистрация
    14.11.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    215

    Re: Пговорим???

    ой, девчёнки, а уменя малый второй день капризничает, по два часа его спать не могу уложить-весь в истерике, хотя до этого 8 месяцев вёл себя как удав )))), Почитав как ваши животные прыгают, тоже сразу подумала на землетрус. Может это погода ?? Такие перепады всё время
    Ёж-птица гордая!! Пока не пнёшь-не полетит!

  15. #1875
    Местный Аватар для svetlan-ka
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,084

    Re: Пговорим???

    Цитата Сообщение от Myrzik Посмотреть сообщение
    ой, девчёнки, а уменя малый второй день капризничает, по два часа его спать не могу уложить-весь в истерике, хотя до этого 8 месяцев вёл себя как удав )))), Почитав как ваши животные прыгают, тоже сразу подумала на землетрус. Может это погода ?? Такие перепады всё время
    Мне кажется, что у всех, и у животных и у детей ,весенние изменения в огранизме.

Страница 125 из 273 ПерваяПервая ... 2575115123124125126127135175225 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •