Показано с 1 по 6 из 6

Тема: ПУБЛИКАЦИИ - Главная страница.

  1. #1
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Внимание ПУБЛИКАЦИИ - Главная страница.

    Ну-я-вижу все уже заметили этот пунктик нового форума!
    Фактически это тот-же форум, но представленный в виде Статьей которые наиболее полно и полезно отражают какую-либо тему-пост. Туда будем собирать самое полезное - которое при помощи простой навигации (слева) можно быстро достать и не лазить по форуму в поисках.

    Планомерно я наполняю эту страницу своими постами - это не культ-личности - просто я уверен на этом этапе, что кто-то не заявит претензию - мол-я-пост писал, а в статьи слать добро не давал . Пропишу в правило мега-баян - про-то-что "вы подумайте хорошо, постить на этом форуме что-то или нет, т.к. через 3-ри часа это станет собственностью форума и в любой момент может быть опубликовано на главной странице - и ваши я-ухожу и всё-мое потрите, это моя тема - рассматриваться не будет. Один раз я выполнил требования путчистов-"друзей" - больше этого не повторится .

    Большая просьба помочь в создании ПУБЛИКАЦИЙ - нашли достойную тему - сообщите мне пож-ста.
    Есть предложения по редакции или сортировке - тоже поделитесь мыслями в этой теме.

    ЗЫ. Модераторы форума также имеют доступ к созданию статей - в своих разделах можете и к ним на прямую обратится.


  2. #2
    Да, этим "потрите" я, честно говоря, был крайне удивлен. Какое-то жлобство.
    Жуткий зануда из болота

  3. #3

  4. #4
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Блин - та пережили мы "это" и пошли дальше - давайте по существу вопроса

  5. #5
    Почему-то не открываются публикации с главной страницы - Internet Explorer не может отобразить эту веб-страницу

    Жуткий зануда из болота

  6. #6
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от klim in Посмотреть сообщение
    Почему-то не открываются публикации с главной страницы - Internet Explorer не может отобразить эту веб-страницу
    Уже все показывает с него и пишу, с ИЕ в смысле - ох блин и гадость этот ИЕ

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •