Страница 57 из 57 ПерваяПервая ... 747555657
Показано с 841 по 849 из 849

Тема: Собираю Морской Аквариум своими руками

  1. #841

    Re: Собираю Морской Аквариум своими руками

    Анатолий,посмотрела фото...каждое-это восторг!такое всё яркое,и трудно себя уговорить что это МОРЭ-вашими руками сотворенное...

  2. #842
    Принят
    Регистрация
    14.12.2011
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    149

    Re: Собираю Морской Аквариум своими руками

    Цитата Сообщение от Виллька Посмотреть сообщение
    Толя, аквариум просто МЕЧТА. Всего так много, всё яркое, красивое, просто бомба!!!!
    А некоторые кораллы просто завораживают!
    Спасибо на добром слове....

    ---------- Добавлено в 08:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:00 ----------

    Цитата Сообщение от Шакира Посмотреть сообщение
    Анатолий,посмотрела фото...каждое-это восторг!такое всё яркое,и трудно себя уговорить что это МОРЭ-вашими руками сотворенное...
    Спасибо,вот если б еще умел фотать.......

  3. #843
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359

    Re: Собираю Морской Аквариум своими руками

    Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    Спасибо на добром слове....

    ---------- Добавлено в 08:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:00 ----------



    Спасибо,вот если б еще умел фотать.......
    Анатолий, не наговаривайте на себя, очень даже хорошие фотки
    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  4. #844
    Принят
    Регистрация
    14.12.2011
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    149

    Re: Собираю Морской Аквариум своими руками

    Цитата Сообщение от Виллька Посмотреть сообщение
    Анатолий, не наговаривайте на себя, очень даже хорошие фотки
    спасибо.....у вас,кстати,баночка однако тоже, очень даже,полюбоваться есть чем,видно,что люди со знанием дела, к делу подходят.С огромным интересом слежу за развитием......а перспектив хоть отбавляй....

  5. #845
    Принят
    Регистрация
    14.12.2011
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    149

    Re: Собираю Морской Аквариум своими руками

    Виля и Саня......Захожу на ваш форум как в тихую тропическую гавань,после шторма на украинском форуме.Правильно вы поступили,что забыли о нем.Я вот не смог в свое время,теперь жалею...Ну ничего в этом случае можно наверстать упущенное.....

  6. #846
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Собираю Морской Аквариум своими руками

    Продаем мы свой аквариум. Без живности 2000 у.е с живностью 3000. Делаем ремонт в этой комнате и переходим на тонну (наверное) - помогите продать - распространите инфу о продаже, хотелось-бы своим продать

  7. #847

    Re: Собираю Морской Аквариум своими руками

    ..........

    Так будет ещё больше аквас? Во сколько раз? А живность куда? РИбы ж вас лююбят!

  8. #848
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Собираю Морской Аквариум своими руками

    Мой пост на аква-юа.
    -----------
    Подводя итоги так-сказать:

    Продажа
    - оказалась быстрой и удачной, конечно где-то штуку у.е я потерял, но после недельного ожидания и наблюдения как меня пытается дрючить и динамить один хитро-вывенченный чувак (по фамилии *******) который известен в наших кругах всем Одесситам и уже за пределами города - как из к.ф. "Буратино" песенка:

    - скажите как его зовут? Елы два раза договариваться на оценку имущества, а чувак тупо не берет трубку на сл-день-встречи - а потом рассказывает, что труба глюкнула . Как идиот два дня на него потратил.

    Ладно, хорошее человеческое прощание на вышло ч.т.д. и в пятницу вечером в барахолке появилась моя тема.

    Что братья сказать - уже во вторник 70% было продано и 30% забронировано. Собирал-я море много дольше

    ВЫВОД: - море продается хорошо если-что-вдруг-типа... предыдущий пресняк-барбусятник просто подарил друзьям - никому оно не уперлось за деньги.

    Причины продажи:

    Как и говорил ремонт - но эта причина следственная - на 8-ом мес. меня стала просто грызть мысль, что мне стало противна высоко-техногенная конструкция блина... скимеры-кальцреакторы-редукторы-баллоны-клапана-контроллеры-помпы и помпочки-трубочки-винтики - та-я как показывал не посвященным, что внутри тумбы, они меня сразу начинали считать сумасшедшим ученым из фильма

    Для себя сделал вывод - мне такое не нравится, оно еще гудит и жрет элл-во!

    Я-для себя решил в сторону не техническо-механической модернизации, а в сторону естественности процессов и биологии моря.

    Что дальше:

    Как настоящий байкер должен собрать свой байк своими руками, так и я все сделаю своими руками (что смогу) - начну с клейки банки собственной конструкции, она должна быть 55 см. высота х 65 см. ширина и не менее 2-3 метра длина. Часть мечтаю под песок минимум рельефа часть под естественный склон рифа.

    Систему буду строить без хитромудростей с моторчиками - все на естественных процессах - как говори это в основном скраберы и АФ как у Анатолия и Шерхана.

    Не прощаюсь - до новых встреч!!!!

  9. #849
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359

    Re: Собираю Морской Аквариум своими руками

    Сегодня наша девочка Сонька, уехала жить в магазин АкваЛайф. Можно хоть каждый день приезжать и на неё смотреть

    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

Страница 57 из 57 ПерваяПервая ... 747555657

Похожие темы

  1. Наждак своими руками.
    от Влад_@ в разделе Своими Руками
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 08.03.2012, 18:59
  2. Автополив своими руками.
    от nikon в разделе Обустройство Участка
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 25.06.2011, 17:21

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •