Страница 6 из 14 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 196

Тема: Рассуждения о влиянии ТВ на человеческий организм.

  1. #76
    Цитата Сообщение от Поисковик Посмотреть сообщение
    О каких крайностях ты говоришь?
    Крайность -выкинуть телик...и сидеть голодным по жизни
    Все что человек по жизни делает должно быть ему в радость, но будучи ЧЕОВЕКОМ РАЗУМНЫМ должны не перебирать....от избытка приходит перенасыщение...и уже не в радость...и начинаються поиски допинга

  2. #77
    Бессмертная

    Смесь брюнетки с гидроперитом.

    Аватар для Ugushka
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    1,305
    Диалоги Гены с Поисковиком мне напоминают, порой, монологи Черновецкого. По степени глубокомыслия и пространности
    Парни, пешите исчо, читаю с удовольствием!
    Краткость - сестра таланта. Оба мне не родственники
    Gregory House, M.D.: "Rational arguments don't usually work on religious people. Otherwise there would be no religious people."

  3. #78
    Цитата Сообщение от Ugushka Посмотреть сообщение
    Диалоги Гены с Поисковиком мне напоминают, порой, монологи Черновецкого. По степени глубокомысли и пространности
    Парни, пешите исчо, читаю с удовольствием!

    Ну человек с крайностями не сталкивался...какой вопрос такой ответ....хотя переход на более легкие наркотики- как по мне выход

    Добавлено через 5 минут
    Насчет Черновецкого...пришли на прием киевляне знакомые....грузили его по жилью , он откинулся в кресле -думали уснул...минут пять проходит... приходит в себя, говорит -Вы меня обманываете, до свидания Связь с космосом не последнее дело

  4. #79
    Кто шарит-тот балдеет!

  5. #80
    Цитата Сообщение от dachnik Посмотреть сообщение
    http://www.youtube.com/watch?v=UPFfl01Hasw
    Классика трудно догнать...а перегнать ещо тяжче

  6. #81
    Цитата Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
    http://www.youtube.com/watch?v=UPFfl01Hasw
    Классика трудно догнать...а перегнать ещо тяжче
    И кто то ж его привел к рулю(киевляне)....страна идиотов..за кило гречки-концерт без начала без конца..
    Кто шарит-тот балдеет!

  7. #82
    Цитата Сообщение от dachnik Посмотреть сообщение
    И кто то ж его привел к рулю(киевляне)....страна идиотов..за кило гречки-концерт без начала без конца..
    Он что один?
    У нас вооще программа по стране= Страна собирает идиотов....тока телешоу слишком дорогое

  8. #83
    Цитата Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
    Он что один?
    У нас вооще программа по стране= Страна собирает идиотов....тока телешоу слишком дорогое
    И нет надежды что придут нормальные,потому что их нет.Баблос к рулю приводит,руль отбивает баблос-все ,круг замкнулся,руль передадут по наследству и будет как в Туркменистане или в Казахстане ну на крайняк в Росии Путин конечно приколол-выбрал по образу и подобию своемуМедведев ну чистый клон Путина что ростом что походкой..самому не противно?
    Кто шарит-тот балдеет!

  9. #84
    Цитата Сообщение от dachnik Посмотреть сообщение
    И нет надежды что придут нормальные,потому что их нет.Баблос к рулю приводит,руль отбивает баблос-все ,круг замкнулся,руль передадут по наследству и будет как в Туркменистане или в Казахстане ну на крайняк в Росии Путин конечно приколол-выбрал по образу и подобию своемуМедведев ну чистый клон Путина что ростом что походкой..самому не противно?
    С одной школы лилипутов
    чоб народу наконец дошло...все начали подавать в утрированной форме

  10. #85
    Цитата Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
    Крайность -выкинуть телик...и сидеть голодным по жизни
    Ну и кто это сказал?

  11. #86
    Цитата Сообщение от Белая Рысь Посмотреть сообщение
    Удружил, называется, М+А
    А я тут при чем? Вы ж сказали, что Вам ничего и не нужно. Пусть мол другая половина переживает, в определенное время своей жизни.

  12. #87
    Цитата Сообщение от Гена Посмотреть сообщение

    Ну человек с крайностями не сталкивался...какой вопрос такой ответ....хотя переход на более легкие наркотики- как по мне выход
    О себе сказал , молодец.

  13. #88
    Цитата Сообщение от Поисковик Посмотреть сообщение
    О себе сказал , молодец.
    Ну о себе конечно ,а о ком я еще могу говорить

  14. #89
    Цитата Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
    С одной школы лилипутов
    чоб народу наконец дошло...все начали подавать в утрированной форме
    Так нашему брату России мало,решили на себе попробовать, вон юбилей в старых добрых традициях отпраздновал,интересно еще не закопали оператора который слил эту гулянку А телик скоро будет как у соседей россиян-о гаранте много и только хорошее иначе страна без зарплаты
    Кто шарит-тот балдеет!

  15. #90
    Цитата Сообщение от dachnik Посмотреть сообщение
    А телик скоро будет как у соседей россиян-о гаранте много и только хорошее иначе страна без зарплаты
    Высоцкий: "... Тут за день так накуваркаешься , придешь домой , там ты сидишь"...

Страница 6 из 14 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •