Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 89101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 178

Тема: Индоутки

  1. #136
    Принят
    Регистрация
    26.04.2011
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    63

    Re: Индоутки

    А можно поточнее про режимы я ведь кур еще не инкубировала, инкубатор только купила и пока учусь, а в интернете различная информация, что выбрать? На чем остановиться?

  2. #137

    Re: Индоутки

    Честно говоря я особо не заморачивають,может кто меня осудит,скажет что это не правильно. Температуру устанавливаю нижняя(когда терморегулятор включает нагрев) 37.7 верхнюю(когда выключает нагрев)38.5. Влажность в пределах 55%-60%.переворачиваю 2 раза в день(по другому не получается).Если ложу яйца от своих куриц выводимость почти 100%,от чужих сами понимаете по разному.

  3. #138
    Принят
    Регистрация
    26.04.2011
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    63

    Re: Индоутки

    Цитата Сообщение от sergevol Посмотреть сообщение
    Честно говоря я особо не заморачивають,может кто меня осудит,скажет что это не правильно. Температуру устанавливаю нижняя(когда терморегулятор включает нагрев) 37.7 верхнюю(когда выключает нагрев)38.5. Влажность в пределах 55%-60%.переворачиваю 2 раза в день(по другому не получается).Если ложу яйца от своих куриц выводимость почти 100%,от чужих сами понимаете по разному.
    А температуру и влажность не меняете в течении всего периода инкубации и не опрыскиваете?

  4. #139

    Re: Индоутки

    Температуру и влажность не меняю,а вот опрыскивать - опрыскиваю тёплой водой.Не думаю что курица меняет иемпературу и влажность в зависимости от срока насиживания. Пусть скажут что я не прав,но даже яйца с трещинами,правда замазанными тестом,прошло весь срок инкубации и вылупился абсолютно здоровый цыплёнок.

  5. #140

    Re: Индоутки

    Здравствуйте!
    Подскажите, пожалуйста, можно ли индоуткам (годовалые и 3х-месячные) гулять под дождиком?
    Под навес они не заходят, сидят чистят перышки,потом мокрые - в загон на ночь.

  6. #141
    Принят
    Регистрация
    26.04.2011
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    63

    Re: Индоутки

    Цитата Сообщение от василек Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Подскажите, пожалуйста, можно ли индоуткам (годовалые и 3х-месячные) гулять под дождиком?
    Под навес они не заходят, сидят чистят перышки,потом мокрые - в загон на ночь.
    Что за взрослых уток переживать, они сами разберуться что им хорошо что плохо. Сейчам дожди теплые да и ночи не холодные, не замерзнут. Моим 3 недели и под дождиком гуляют, не под проливным правда.

  7. #142

    Re: Индоутки

    У меня тоже взрослые и двухмесячные гуляют под дождем,я даже внимания не такое не обращаю.

  8. #143
    Принят
    Регистрация
    26.04.2011
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    63

    Re: Индоутки

    А за взрослых так речи нету.

  9. #144

    Re: Индоутки

    Спасибо! я только начала держать)

  10. #145
    VIP Аватар для captain Grey
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина, Сумы, ул.г.Правды
    Сообщений
    3,142

    Re: Индоутки

    Народ, вы ж на адрес смотрите - это же Иркутск. Может там дождь немного другой.
    Grey... captain Grey.

    Українська - моя рідна мова!

  11. #146

    Re: Индоутки

    Кислотный чы шо? Сейчас у них та же температура

  12. #147

    Re: Индоутки

    Маленький нюанс....Родила моя утка на столе и когда шесть утят с него упали, утка сошла с гнезда, видимо посчитав, что надо следить за ними....много яиц пропало....
    Так что с гнездами надо аккуратно....


    Добавлено через 1 минуту

    Насчет дождь, не дождь, у меня с первого дня в ванне плавают...и под дождем ...все живы и здоровы, для этого у них есть мама пусть следит....)))))

  13. #148

    Re: Индоутки

    Цитата Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
    Думаю будет нестись....
    Перестала нестись моя утка. После того, как я забрала из гнезда неоплодотворенные яйца, она снесла еще 3 просто на землю и все...Видимо, все-таки в каждом цикле 14-16 яиц. Если верить литературе, то в году у мускусных уток три цикла яйценоскости. Будем ждать третий.

  14. #149

    Re: Индоутки

    Мой селезень наверное решил,что свой долг выполнил.Смотрит только в сторону кормушки.

  15. #150
    Принят
    Регистрация
    26.04.2011
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    63

    Re: Индоутки

    Цитата Сообщение от sergevol Посмотреть сообщение
    Мой селезень наверное решил,что свой долг выполнил.Смотрит только в сторону кормушки.
    Значит пора ему в суп.А супы из мускусных супер. Я своих селезней уже сварила.

Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 89101112 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •